Дарим скидки на наши подарочные сертификаты в честь Дня Рождения нашей студии!

Дарим скидки на наши подарочные сертификаты в честь Дня Рождения нашей студии 15 февраля!

Дорогие друзья, 4 года назад 15 февраля,  йога — студия  «LiTeaYoga» открыла свои двери в новом пространстве  на Дергаевской улице в ТЦ Топаз .

Конечно, за эти 4 года студия активно развивалась, около 1000 гостей за это время смогли  познакомиться с йогой и цигун и мы очень рады что, многие до сих пор продолжают практиковать в стенах нашего пространства!

Для нас самое главное — это постараться сделать все, чтобы вы приходя к нам могли действительно практиковать для тела и души, развивая и улучшая себя как физически, так и духовно!

Мы очень благодарны вам за доверие, когда вы приходите к нам. Очень благодарны за обратную связь, которую вы даете. Нам важно развиваться и, конечно,  приятно читать ваши отзывы о работе наших преподавателей.

И это очень воодушевляет.
Это говорит о том, что мы не зря работаем,  и результаты наших совместных стараний с вами, видите вы сами, наши дорогие гости.

Знайте, мы всегда рядом, с поддержкой и заботой о вас! И конечно, ваше внимание очень ценно для всей нашей команды.

Давайте, двигаться вместе на встречу здоровью, счастью и благополучию!

Чтобы отпраздновать наш 4-й День Рождения, мы решили сделать приятные скидки в размере 10% на все подарочные сертификаты, которые вы купите в этот день, 15 февраля.

Приходите и получайте от нас этот приятный бонус в честь Дня Рождения студии-йоги LiTeaYoga.

*сертификат можно активировать до 15.04.2024 включительно

Команда #LiTeaYoga

До встречи на практике в Йога-студия «Li Tea Yoga» в Раменском
⠀⠀