Женский клуб ЛАКШМИ

Дорогие!

25 марта мы открываем женский клуб

ЛАКШМИ

Философия клуба:

Женский клуб ЛАКШМИ — это сообщество женщин, которые стремятся к постоянному личностному и духовному росту, оставаясь женственными  и гармоничными во всех сферах своей жизни.

Название клуба :

Лакшми ( Lakṣmī — «счастье») — богиня благополучия, изобилия, процветания, богатства, удачи и счастья.
Она — воплощение грации, красоты и обаяния.

В нашем клубе ТРИ ФОРМАТА УЧАСТИЯ:

1. Живые встречи  с приглашенными спикерами из сфер здоровья, бьюти, духовных практик, творческих направлений в пространстве студии-йоги @liteayoga

2. Мастермайнды

Мастермайнд — формат, при котром мы собираемся с вами в красивом месте в Раменском или  центре Москвы для решения вопросов, которые давно не дают вам покоя.

Каждая участница делится волнующим ее запросом, а остальные участницы дают обратную связь, деляться опытом и помогают в решении запроса.

Как показывает практика, даже те девушки, которые приходят на встечу с каким-либо бизнес-запросом, потом приходят к тому, что для решения бизнес-задачи им мешает что-то личное, связанное с отношениями, внутренней дисциплиной, убеждениями и так далее. Приходите! Будем разбираться!

3. Женские круги, трансформационные игры с приглашенными экспертами, мастер-классы и другие практики направлений в формате нашего клуба в пространстве LiTeaYoga.

С радостью приглашаем , присоединиться