ЙОГА для гибкости и здоровья

Итак, дорогие, каждое утро мы встречаемся с вами на практиках, ведь йога утром способна творить чудеса:

-активизирует работу мозга
-помогает вам избавиться от отеков
-заряжает энергией на весь день
-упражнения утром сжигают больше жира
-появляется бодрость и настроение

А ещё:

ЙОГА для гибкости и здоровья — это занятия, направленнные на мягкую, но глубокую работу со всеми системами организма, активацию процессов саморегуляции и самовосстановления, балансу во взаимодействии тела и разума.

Здоровье — это комплексное состояние, которое невозможно достичь, работая только с телом. При этом осознанно выполняя упражнения для него, мы помогаем себе быстрее двигаться к здоровью. Конечно, упражнений для тела недостаточно для полноценного эффекта, поэтому на практиках мы обязательно уделяем время работе со своим разумом. Настраиваемся и формируем намерения, учимся осознавать все свои движения и дыхание во время них, выполняем завершающую каждое занятие мини-медитацию благодарности.
Комплексная работа даёт максимальный эффект.

Занятия подходят абсолютно всем, вне зависимости от возраста или физ.подготовки.

Комплексы для занятий составляются из практик и упражнений разных школ йоги, йогатерапии, а также телесно-ориентированной психотерапии.
Как квалифицированный методист-инструктор,  Марина подбирает только те упражнения, которые доступны для выполнения каждому. И при необходимости корректирует варианты выполнения в зависимости от возможностей занимающихся.

Встречаемся на практиках с Мариной

Понедельник 9.00-10.30
Среда 9.00-10.30

Записывайся и приходи

До встречи  в Йога-студия «Li Tea Yoga» в Раменском