Ресурсная йога-нидра

Ресурсная йога-нидра

17 декабря (суббота) 19.00 — 20.30
проводит Ольга Тиханкина
уровень подготовки: любой
студия Йога-студия «Li Tea Yoga» в Раменском

Йога-нидра — это практика глубокой релаксации тела, дыхания и сознания. Она позволяет перевести сознание в состояние между бодрствованием и сном. В этом состоянии мы имеем возможность поработать с подсознанием: можно избавиться от стресса и отпустить внутренние блоки.

Проводится йога-нидра в горизонтальном положении и делать ничего не нужно))) если говорить о движении. Нужно слушать голос ведущего и следовать ему.

Ольга о практике:.
В этом году я создала небольшой цикл из 3 терапевтических йога-нидр. В первой мы искали контакт с внутренним ребенком, во второй находили безопасное пространство внутри себя. И вот, я готова провести финальную на данный момент терапевтическую йога-нидру из цикла.

Ее можно назвать ресурсной. На самом деле любая йога-нидра будет ресурсной, но эту я назвала ее именно так, потому что третья нидра посвящена тому, чтобы понять, насколько большим количеством ресурсов каждый из нас обладает. Иногда мы даже не осознаем, насколько у нас их много. Мы рассмотрим весь тот огромный опыт, который каждый из нас накопил за годы своей жизни и аккумулируем его в одном месте. Чтобы в любой момент иметь возможность обратиться к нему.

Я стараюсь добавлять в нидру практики, которые можно будет применять и в обычной жизни) В состоянии йога-нидры мы формируем определенный образ, а дальше имеем возможность запомнить и использовать его)

Всех буду очень ждать)

Стоимость участия в практике:
— 700 ₽ при регистрации с 100% предоплатой за участие
практика состоится при записи от 5и человек

Записывайтесь
— сообщением/звонком/Whats App
+7916 148 74 88


До встречи в #LiTeaYoga

Обращаем ваше внимание!
Если вы зарегистрировались, но понимаете, что присутствовать не сможете, необходимо предупредить и освободить место заранее, не позднее, чем за 3 (три) дня (14 декабря) до мероприятия.
В случае, если вы не предупредили, место считается выкупленным вами и оплата не возвращается

Просьба ознакомиться с

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯМИ для практики йога нидры

ВРЕМЕННЫЕ

Внутренние кровотечения и гастриты в стадии обострения (чтобы не вызвать расширения капилляров); инсульт в острой форме.

ПОСТОЯННЫЕ

• эпилепсия;
• серьезные психические заболевания МКБ-10 F: шизофрения, психозы, параноидальный синдром с галлюцинациями, истерические реакции.