Трансформационная игра Лила

«Лила – это когда нет желания победить и страха проиграть, а есть лишь наслаждение жизнью»
Слова Кришны из Махабхараты

Слово «игра» позволяет нам проще оценивать серьезный глубинный тренинг и трансформацию, через которую мы проходим на поле из 72 клеток в течение нескольких часов.

Вот что рассказывает ведущая Ольга Харламова о игре:

Вступив на поле, вы уже не будете прежним! Мягко, бережно и мощно я проведу вас через тернии к звездам, окуну в глубь себя. Вы вспомните былые обиды, претензии, моменты счастья и разочарования, любви и предательства.

Вы будете много писать — выписывать на бумагу слова и состояния, которые когда-то затолкали внутрь себя и отполировали блестящим лаком.

Вы будете мечтать, ставить цели, задавать вопросы. Не мне, а Лиле. Вы будете общаться с Духом игры, с полем, которое мы откроем в начале встречи и пригласим энергию древней мудрости вести, вдохновлять и проявлять наши светлые и теневые стороны.

Вы завершите игру в самый лучший момент. Лучший — значит   подходящий вам. Вы не задержитесь в игре ни на секунду дольше. Все как в жизни — вы прошли уроки, сделали выводы и обретаете Космическое Сознание. Звучит мудро… прочувствовать это состояние можно на поле. Словами его не описать.

Я помню ваш каждый ход, чувствую ваши состояния, вижу цепочку причинно-следственных связей и веду вас к новому рождению.

Я благодарна Лиле, что мне открылась возможность перерождаться вместе с игроками.

Я жду встречи с теми, кто готов выйти из кокона и расправить крылья

Уникальная возможность пройти игру уже в ближайшие дни:


25 июня (суббота) 13.00-17.00

Стоимость участия:
— 3000₽

Записывайтесь любым удобным для вас способом:
— сообщением
— звонком/Whats App 8-916-148-7488

Присоединяйтесь
#LiTeaYoga