Марина Чащина

Марина о себе:

Кто я такая в йоге и ЗОЖ?Или, наоборот, что такое йога и ЗОЖ для меня.Если кратко, то это моя жизнь как в сфере интересов, так и профессиональная. 

Непосредственно с йогой я связана с 2010 и всё это время она является для меня одним из главных объектов интереса, изучения и практики, а с 2014 основной профессиональной средой.С 2014 прочно обосновались в моей жизни натуропатия и Аюрведа. 

За прошедшее время я приняла участие в двух с лишним десятках йога-фестивалей, конференций по Аюрведе и ЗОЖ, конференций по йоге, организованных как крупными агентами, так и отдельными школами. Прошла несколько десятков практических мастер-классов, теоретических и практических семинаров по разным направлениям йоги и медитации, курсов для преподавателей, проводимых известными современными учителями — основателями школ или полномочными представителями зарубежных школ в России.


Моя личная практика на протяжении последних 10 лет по большей части является ежедневной.На практике мной изучены следующие направления хатха-йоги: аштангавиньяса,универсальная йога,каула-йога, йога Айенгара,кундалини-йога парампары Дхирендры Брахмачари и сукшма-вьяяма,йога 23,прана-йога, йога 108,ишвара йога,Черниговская школа хатха-йоги,янтра-йога,тибетская йога,йога КПП,кундалини-йога Йоги Бхаджана, Инь-йога,Wellwoman yoga и йога для беременных Birthlight,йогатерапия ОДА.

Объектами моего глубокого интереса остаются история и философия разных духовных течений, санскрит.

Моя преподавательская деятельность включает проведение регулярных занятий, семинаров и мастер-классов по йоге, питанию и ЗОЖ, ретритов.

Йога для гибкости и здоровья
ПОНЕДЕЛЬНИК 8.30-10.00 по записи

СРЕДА 8.30-10.00 по записи

До встречи на практиках в студии LiTeaYoga