Йога для беременных регулярная группа

Гармония для двоих

Беременность — удивительный период в жизни каждой женщины, полный изменений и возможностей. Забота о своем теле и душе становится приоритетом в этот период. Одним из наиболее эффективных и прекрасных способов позаботиться о себе и достичь внутренней гармонии и покоя является практика йоги.

Йога для беременных — это не только физические упражнения, это особый путь ежедневных самооткрытий и ощущения связи с растущим жизненным процессом внутри. Что получают женщины от практики йоги во время беременности:

Физическое благополучие, в частности укрепление и развитие гибкости, силы и выносливости. Практики способствуют улучшению кровообращения, пищеварения и общего состояния здоровья. Чрезмерный вес и отеки уменьшаются, благодаря активации мышц и улучшении общего физического состояния.

Физическая подготовка к родам — это одна из ключевых целей йоги для беременных. Упражнения, направленные на укрепление мышц таза и кора, помогут улучшить гибкость таза и упростить процесс родов. Также практика обучает правильному дыханию и сосредоточенности, что поможет расслабиться и принять процесс родов более осознанно.

Инструмент управления стрессом и тревогой. Беременность часто сопровождается чувством беспокойства. Практика йоги позволит научиться управлять эмоциональными и физическими аспектами стресса. Глубокие дыхательные техники, медитация и расслабляющие асаны помогут расслабиться, снять напряжение и стать более спокойными и уравновешенными.

Создание связи с будущим малышом за счет осознанного движения, дыхания и медитаций. Эта совокупность позволить почувствовать присутствие новой жизни и укрепить эмоциональную связь с малышом еще до его рождения.

Йога для беременных — это возможность проживать важный этап жизни с большей осознанностью и гармонией.

Вы можете записаться на урок «Йога для беременных»⁣

ПОНЕДЕЛЬНИК в 16.00-17.20
ЧЕТВЕРГ в 16.00-17.20

4 урока 2600₽

Преподаватель: Татьяна Накрайникова

Запись для участия по вотсап

+79161487488

До встречи в Йога-студия «Li Tea Yoga» в Раменском

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *